Российские всадники выступают на этапе Кубка мира по конкуру в Ташкенте в нейтральном статусе
https://www.traditionrolex.com/42
https://www.traditionrolex.com/42
Сегодня стартовал этап Кубка мира по конкуру в Ташкенте, на котором впервые с 2023 года всадники заявлены на своих лошадях.
Четыре российских всадника заявлены в нейтральном статусе: Сергей Петров на Неро Вант Принсенвельд, Богдан Васьковский на Эмилионе Фонрок и Кондоре, Дарья Самохина на Часе Пике и Ксения Хайрулина на Зваровски Зет и Джентельмен Де Болье
Автор: Редакция
https://www.traditionrolex.com/42







Комментарии (0)